Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 21:59   #51
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,330
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Вы написали "украли". Это кража. Коррупция - это другая статья, или другие. "Дача взятки ...", еще там, я УК наизусть не помню. Короче, я имел в виду, что мера предварительного заключения зависит от тяжести преступления, так что некорректно сравнивать, почему крадуны - не в СИЗО,
Сцуко, "узнаю брата Колю!". Мар, перелогиньтесь немедленно!






Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
за гос. счет не будут же закачивать программу свержения этого же государственного строя
С чего вы это взяли, откуда вам знать, что там, наверху, считают нужным сегодня или сочтут завтра? Или вы считаете, что ха гос.счёт ничему плохому научить не могут? Я вот сомневаюсь, хрен их знает, какая моча им в голову ударит. Может, к топору народ призовут, типа как хуйвенбинов. Тогда я вот например, искренне пожелаю, чтобы вашим отпрыскам за гос.счёт закачали программу идти и убивать несогласных с официальной точкой зрения на всё. Например, отчего бы не поубивать бушующих несогласных пенсов? Не, я серьёзно - случчего пожелаю искренне. Ненуачо: веселиться на руинах- так по полной, хули мелочиться?
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.

Последний раз редактировалось Vadja2; 21.08.2018 в 22:21.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием