Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 17:19   #143
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,789
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
ебите своё ОСМД (ОСББ).
это их косяк, они заказчики.
Ну, это я чужое горе описываю.) У нас в частном секторе своя песня - он придумали раз в неделю чтобы выставляли в пакетах мусор, а они буду проезжать и собтрать его.
Но:
1. Тем же летом у них были орг заминки и весь июнь кажется весь частный сектор смердел от пакетов, которые они не забрали.
2. Не все выставляли в их пакетах, а в каких попало пакетах(до того действовало такое правило, что платите главное, а мы соберем весь мусор, но потом переиграли это) и это тоже высилось местами. У меня под забором тоже начали свалку устраивать, я посмотрел-подумал, подождал этих пидаров, не дождался, личноу волок весь этот чужой мусор на главную улицу и повесил объявление соседям, чтобы не устраивали помойку у меня.

И вот как с такими мудаками сотрудничать? Кучу проблем всему городу своими инновациями устроили.
По хорошему, надо бы несколько частных компаний чтобы этим занималось. Но это ж русский мир. Наверное опять запрещено или невыгодно без дотаций или еще какая-то хуйня.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием