Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 20:37   #261
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
"почему" - это длинная притча, с картинками, диагнозом и анамнезом

Сто тысяч «почему»

Видео
.....
С ними пытались разговаривать. Терпеливо увещевали. С известным высокомерием, да — этого не отнять, есть такой грех, чего уж там. Но — беседовали. Старались объяснить. Граф Ламсдорф брал под ручку Якунина, граф Палеолог — Сечина, барон Ротшильд — и того, и другого, и ещё бог знает кого третьего-пятого-десятого. А в ответ раздавалось только «Гыгыгы! Да мы срали-ебали! Смари, скока бабла! Позырь, какая тёлка! Ебацца-то хочешь, а, рожа буржуйская? Чо паришься — скидавай портки, гыгыгы!» И мне в страшном сне не могло присниться, что я, дожив до седых пейсов, услышу, как представитель Нигерии — боже мой, Нигерии! — в Организации озабоченных объединённых наций — на полном серьёзе, между прочим — плюёт бросает представителю России прямо в харю лицо: «ваши представления о сферах влияния коренятся в девятнадцатом веке и не работают в современном мире, современный мир намного сложнее»

Так это, было дело, неотесаные варвары покорили и разграбили весь такой грамотный и утончённый Рим.
Со всеми его заумствованиями, которые до сих пор изучают.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием