Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2024, 15:50   #77
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию

Порняк, мне все равно кажется что у тебя все таки есть какие то отклонения в психике, потому что есть ряд факторов, которые на это показывают. Я же немного психолог тоже по образованию и чувствую "своих" клиентов по некоторым отклонениям, они проявляются везде. Вот взять хотя бы твой никнейм. Такое название мог взять человек у которого имеются девиации, связанные с половым неудлетворением, и стремлением этот вопрос разрешить вербально через получение звуковых рядов, которые хоть как то компенсируют это.
Я понял, что ты имеешь проблему полового плана, что как теперь выяснилось имеет отношение к твоей физической особенности - ты рыжий с белым телом. Сочетание этого приводит к появлению половой дисфункции, что толкает тебя искать удлетворение в другой форме, поэтому ты выбрал такое имя, которое нормальному человеку не приемлимо - но у тебя это протест против физической невозможности осуществить коитус.Более того, твоя идентификация и самовыражение носит мужской характер и ты более приемлешь мужское сообщество а не женское.
Невозможность проведения реального полового акта стала толкать тебя на разговоры, где избегается тема половых отношений, но суммарно ты выбрал кондивиальный механизм замещения половых переживаний.
Общем Порняк, ты пробудил во мне психотерапевта.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием