Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 17:34   #124
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Теоретически наверное можно, но это явно занятие "на любителя", никогда не видел что-бы кто-то добровольно катался на мотоцикле в дождь (несчастные, кого непогода застигла в пути не в счет), во-первых, независимо от прикида будешь 100% мокрый и замерший, а во-вторых опасность возрастает в разы - скользко, плохой обзор, плохая заметность для других (!), ну и нафига спрашивается? Для меня езда на мотоцикле это в первую очередь получение удовольствия и положительных эмоций, а тут прямо какая-то игра с судьбой навроде "русской рулетки" - "пронесет не пронесет"...
А потом еще, после каждого "мокрого катания" мотоцикл надо "сушить" и смазывать (особенно цепь), т.к. это не авто и у него все "потроха наружу", а любая электрика/механика воду не любит, короче говоря, нее-е "нам такой хоккей не нужен!" (с) - будем ждать солнца (блин, неужели я это сказал?!? )...
тут удовольствия 0, и специально ехать в настоящий дождь - мазохизм и долбоебизм в равной пропорции, тут как бы и говорить не о чем.

при маленьком пасмурном дождике, если нет бокового ветра и хорошая ветрозащита какое-то время можно даже оставаться почти сухим
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием