Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 20:55   #1082
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Я поясню на счет Уткина.
Он никогда не оправдывается. Даже если он не прав. Особенно если он не прав. Он просто посылает нахуй всех страдальцев, желающих от него извинений или оправданий, и не стесняется делать это публично.
Ложь! (с)

Цитата:
Комментатор Уткин извинился перед судьей Равшаном Ирматовым за «ишачьего сына»

Спортивный комментатор Василий Уткин извинился перед узбекским арбитром Равшаном Ирматовым, которого 21 июня назвал «ишачьим сыном» за его ошибку в матче Аргентина — Хорватия Чемпионата мира по футболу.

Уткин назвал Ирматова «прекрасным судьей» и выразил уверенность, что он не обижается. «Ровшан-ака, я не верю, что вы вообще придаете значение этой истории. И если вы судья-рекордсмен, а это так, то долгие годы вы слышите в свой адрес самые ужасные слова на всех языках мира и знаете, что они не значат ничего… Если мои чем-то отличаются, простите меня, Ровшан-ака!» — написал журналист в своем Instagram.

21 июня Равшан Ирматов судил матч между сборными Аргентины и Хорватии. На 39-й минуте матча Ирматов не удалил хорвата Анте Ребича, который ударил Эдуардо Сальвио прямой ногой, угодив шипами в левую ногу выше голеностопа, а лишь вынес нарушителю предупреждение. Позже Уткин, комментируя действия судьи, написал в твоем Twitter: «Ровшан Ирматов, ишачий сын!!! Где карточки?»

Сам Равшан Ирматов никак публично не отреагировал на эту историю.
Склизкий чувачок, конечно, этот ваш Уткин.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием