Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 19:55   #66
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,328
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plim Посмотреть сообщение
Абсолютно не правы. Вы в этой теме не варились, даже бочком.
О, я много знаю про наши выборы, поверьте! А учитывая весь движняк, по всему выходит, что в РФ весь опыт, у нас обкатанный, очень живо перенимают. Поэтому не стройте иллюзий о "честных выборах".

Цитата:
Сообщение от plim Посмотреть сообщение
Есть такой бзик у современной власти - голосование должно быть честным. Как в давние времена, когда монархи кичились чистотой крови.
Вот тут про это говорил:
Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
"у народа есть право на выбор, а у меня есть право подсчёта голосов".
=======================================



Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Да ладно. Голослвания в тюрьмах, психушках, воинских частях, бюджеьников заставляют брать открепительные или просто голосовать как надо. Вбросы и карусели тоже были, хотя и не в таких масштабах как раньше. Информационная блокада оппозиции, вот эти все негры на машине с фальшивыми дипномерами и прочее, и прочее. Такие честные выборы! А недопуск это вообще цирк, причём всем активистам обязательно шьют уголовное дело, чтобы их исключить в принципе из кандидатов, а теперь новый закон - даже и помогать кандидату нельзя с судимостью. Не уверен только уже приняли его или ещё в процессе. Вон почитайте как Волкову прямо сейчас шьют дело из ничего!
Оккуительная иллюстрация перенимания обкатанных в РБ решений.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием