Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 12:47   #290
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Ты же видишь стилистику и грамотность писуемого эмигрантами и можешь сравнить это со стилистикой руссо-патриото.

А ты способен читать что пишут эмигранты?
Как его, озабоченный Кадыровым то писал тут, Вадуц по моему.
И таких тут сколько бывало.
Нормальные эммигранты здесь почти не пишут.
Я вот на ганзе люблю почитывать короткоствол без границ, довольно интересно бывает, но-процент идиотов не меньше чем в мужском разговоре.


Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Так "культурные" (не много их и было) за последние 25-30 лет перебрались на ПМЖ в израили, германии и прочие США..

Ты общаешься с эмигрантами в Германии?
Или только на форуме?
Просто я общался вживую со многими, и их рассказы о житье бытье часто не совпадат с тем что пишут наши форумные.
Возможно это оттого что на форумы общаться с неуехавшими соотечественниками идут в основном успешные, а если ты не пригодился на новом месте так зачем идти?


Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Даже полуграмотные кухаркины дети из питерских подворотен перебрались целиком на высокие посты в москву.

Да откуда в Питере взятся грамотным культурным воспитанным изначально людям то?
Их революция вырезала, потом террор, потом блокада.
Им там просто не выжить было!
И не было их там, было понаехавшее быдло с надутыми щеками:"парадная, поребрик, культурная столица"
Питербуржец-сиречь эстонец который гордится своей европейскостью и презирающий арабов.




Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Прости меня, но, если у вас ПАТРИАРХОМ работает бывший ПЕРЕПЛЕТЧИК из моей родной Ленинградской геологоразведочной экспедиции!

ПЕРЕПЛЕТЧИК, блядь!

Ещё моему отцу это чмо хуево отчеты переплетало (это сейчас оно в википедиях рассказывает, что было чертежником-картографом и ездило в поля - кому в поле нужен, блядь, чертежник?)

А рыбка, она, блядь, с головы гниет

Патриарх остался по сути переплетчиком
И по уровню и по устремлениям и по отношению к реальности.
И помошников он себе подбирает соответственно - чтобы на их уровне выглядеть звездой первой величины.

Мутко в прошлой жизни не вырос бы выше корабельного механика, Рогозин - хуевого журналиста, все эти сечины, миллеры, тимошенки, ковальчуки и прочие чемизовы, нарышкины- максимум майор-капитан по ловле диссидентов.

Это их вершина!
Край!
А теперь они руководят ......... и............ подбирают помошников.
А те, в свою очередь тоже подбирают себе помошников
Результат ты видишь.

А хули вы ожидали?

Да я и не ожидаю, со всем согласен.
Да только, где взять умных и честных то?
С Европы пригласить?


"Страна наша обильна
порядка только нет!" (с)

Последний раз редактировалось Ларсен; 23.10.2018 в 12:50.
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием