Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 06:39   #15862
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Со стороны действительно кажется что разница лишь в том что вы сейчас - это Россия 90ых. Это, есличо, не плохо и не хорошо.
неа. 90 были одинаковы и там и там с точностью до третьего знака и закончились они (как процесс) в одно и то же время, параллельное развитие примерно до середины нулевых, но потом там поперла нефть и заиграло величие, а здесь с регулярностью стали происходить неудачные попытки выбраться из болота - сказалось то, что половина страны при совке была меньше 50 лет, а до этого не входила в состав РИ.

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Смешно начинает становиться когда читаешь радостнэ взвизгивания (иначе не назвать) про петухов из говна, мосты и сталагмиты. Как будто в (на?) Украине этого дерьма меньше. Особенно веселят участники проводящие патриотические политинформации на тему "мы щас всех побидим" и "оне пидарасы, а мы герои". При этом в армии не служивших ни дня и автомат видевших только по телевизору.
Бытового гавна поменьше, это резко ощущается, да и характер народный поблагодушнее, но это действительно не столь существенная разница, неужто непонятна природа возникновения указанного феномена? Есть враг, и есть его гипертрофированное восприятие - враг должен быть расчеловечен , ну примерно как у евреев с арабцами - один же народ по сути

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Это надо иметь особенное чуство национальной гордости что бы рассказывать как Украина мочит Россию широким фронтом, после того как вас с Крымом жестоко анально обманули.
механизм компенсации- или так, или лапки сложить, да и то, что произошло, иначе как чудом не назвать и является предметом реальной гордости.

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
П.С. А камлания на тему "Россия вот-вот сгниёт и развалится" от участников проживающих в стране в которой бабки за экспорт сельскохозяйственной продукции и металла вообще обратно не возвращаются, и которая плотно сидит на европейских дотациях конкретно нелепы.
Про камлания - см. выше.
Валютная выручка- отчего ей не возвращаться, ебут за это жоско, часть конечно на офшорках зависает - но кто здесь без греха? За айти, кстати, зашло в прошлом году больше, чем за металл, да и сельхоз и металл - продукция конечно сырьевая, но и в ней доля прибавленной стоимости довольно высока, по дороге кушают все.

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
П.П.С. Это я не про вас лично, если вы подумали
а хоть бы и лично - я же тоже "камлаю" и "рассказываю"
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума