Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 08:53   #141
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAULIUS Посмотреть сообщение
Пойдём ещё дальше, зачем столько частных жилищ? Строим ячейки, общие для всех, с установленной квадратурой на человека. Надо пожить в другом месте, на общественном транспорте уезжаем и занимаем свободную ячейку. Моем горячей водой всё, что наблёвано и нассано по углам, сушим и живём, сколько Мировое Правительство потребует, потом переведут в другие места на тех же условиях. Главное, уверенность в крыше над головой не покинет, а ОТ перевезёт, куда надо, хоть не Колыму. Да, забыл об уверенности в завтрашнем дне упомянуть, это очень важно.
Это в мой огород камень? Я знал, что кто-нибудь обязательно станет утрировать.

Перейдя некий количественный рубеж, легковой транспорт начинает представлять собой серьезную проблему. Вроде, это очевидно. Я ж не предлагаю его запрещать. Просто полагаю, что дешевый, высокотехнологичный ОТ, способный доставить вас в любую точку города, штата, страны, планеты - существенно разгрузит улицы городов. Запрещать владение личным транспортом я нигде не предлагал. Оружием тоже, если что, сразу уточняю.

А вообще, как вы, парни, себе представляете будущее городов? Все тот же ад с миллионами авто на улицах?
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием