Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 07:13   #21
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет.
Решительно невозможно смотреть наш фильм "Любовь и голуби" в компании индийских соседей и родственников.

В эпизоде, где дядь Митя заочно хоронит жену и спрашивает: Откопались уж? - вся дружная компания начинает кричать:
- Это его жена! Вон она! She is alive!
Тычут пальцами в экран.
Америку открыли они. Немного расстроены финалом сцены: танцы в честь нового обретения жены хоть и были, но какие-то скудные.

Когда Надюха бегает по деревне в поисках человека, умеющего завязать галстук, фильм и вовсе останавливается. Пауза.
Приносится галстук.
С люрексовой нитью. Такой привет из 60-х!

- Со свадьбы брата!
И все, по очереди, показывают свои умения в завязывании узлов.
- Нет, я другой узел вяжу, - говорит каждый новый.
И экзекуция продолжается.
В итоге, галстуки умеют завязывать агрономы, компьютерщики, продавцы техники, банковские работники и даже грузчик, что живут с нами в одном доме. Шик в Индии - не пустое слово.
Единственным, кто не умеет этого делать в пределах гостиной - наш русский. Любимый муж.
Так что, фильм не врёт.

- WTF? WTF?!!! - кричат они, когда Василий вываливается в Чёрное море, прямо из двери своего дома.
Перекрутка.
Василий вываливается.
- Вот зе твою мать...
Перекрутка.
Вываливается.
Двенадцать раз.

Двенадцать раз они крутили туда-сюда.
И Василия поглощала пучина морская.

- Графика! - уверенно сказал индийский компьютерщик.
- 1984 год! - закричали наши дети.
- !? Тогда где они взяли такой дом? И как они теперь будут на работу ходить, пока отец на море? Дверь же в море теперь выходит!

Надулся, ушёл на кухню, но через занавеску подглядывал.

Успокоились.
Думаю, досмотрим фильм в тишине. С синхронным переводом шёпотом.

- Москвариум! - кричит зять на кадрах, где Раиса Захаровна с Василием смотрят дельфин-шоу на курорте. И гордо поднимает голову: я-то знаю, повидал мир, бывал в России.
- Это Сочи! - поправляют его.
- Со-ча-ри-ум? - удивляется он.

Всё, больше никаких совместных фильмов.
Если только индийские сериалы про войну, где все танцуют и поют с ружьями наперевес.
И злодеи умирают первыми.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием