Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 11:56   #60
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Меня удивляет, когда говорят, что Порошенко имеет какие-то заслуги в области армии. Армия почти 5 лет стоит на месте, вяло перестреливается с противником. Способна ли она на что-то большее - это большой вопрос. Вполне вероятно, что и нет.

А флот - три корабля сданы противнику в результате глупой провокации, люди до сих пор в плену.

А тут послушать, так прямо второй Александр Македонский был у руля.
Дело в том, что армии пять лет назад, практически не было. А Украина была недогосударством недопереваренным метрополией. И Порох один из тех людей, кто сделал все, что мог, чтобы вытащить ее из вашего желудка.

Возможно, некий гений, на его месте сделал намного больше. Но он сделал все, что было в его силах, думаю. Трудно тянуть и экономику и ВС в условиях внешней агрессии, когда помощь извне тебе не гарантирована по умолчанию. Думаю, он пахал как проклятый все эти годы.

А армия еще свое возьмет, будьте покойны, Мар. Вам бы очень хотелось, знаю, чтобы она сейчас ломанулась вперед и была перемолота ВС РФ. Но такого удовольствия вам, надеюсь не доставят. Всему свое время.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием