Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 19:12   #411
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Аккум просто так не отваливается, а начинает еще задолго нервы трепать а потом просто не заведется.
Не обязательно , как раз на прошлой неделе так аккум на машине супруги умер, не сообщив о своих намерениях и никак их заранее не проявляя... все было с машиной ОК, утром уехала на работу, вечером звонит, что домой не может вернуться, т.к. машина не заводится. Сказал ей, что-бы ее попробовали "подкурить" коллеги и если заведется, сразу ехала в ближайший авто-магазин, я туда-же подьеду - так и получилось - проверили там прибором аккум - МЕРТВЫЙ совершенно, пришлось новый покупать... спросил там кстати спецов как такое может быть (никаких симптомов, а сразу смерть), говорят причин много, и случается очень часто, т.е. мы далеко не единственные...

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Толкать в холостую.
Как вы думаете что по этому поводу подумает натяжитель цепи норм и как себя сама цепь при этом будет чувствовать?
думаю все ОК будет... когда я "накатом" на передаче еду и мотор тормозится (или ускоряется если с горки например) от колеса, все-же нормально и ничего не ломается, а нагрузки те-же самые получаются, даже еще больше если передача включена "высокая".
Sasha на форуме   Ответить с цитированием