Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 22:00   #12
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Есть у меня знакомый у которого баба из Малайзии и он говорит: "Когда в Малайзии, с бабой и пива не попить, ей не нальют, а если будет пить, подойдёт шариатская полиция, проверит документы и будет наказание".
Я говорю типа ну пусть выйдет из ислама, а он говорит: "Нельзя, тот кто родился мусульманином там не имеет права выйти из ислама".

А потом смотрел дискуссию английского биолога с американским муллой родом из Ирана. Мулла начал типа бла-бла-бла, миролюбиво и дружно и толерантно. Биолог спрашивает его: "А скажите, какое наказание полагается за выход из ислама". Имам начал виться ужом и уходить от ответа, но англичанин дожимал и в конце концов имам сказал: "Не, ну если в исламских странах, то конечно смерть, но вот мы тут мирные и шёлковые блаблабла", на что его англичанин прервал и сказал: "Спасибо за ответ, характеризующий толерантность в исламе".

Мне все эти базары о толерантном миролюбивом исламе припоминают что-то типа "Либеральное толкование Майн Кампф", "Организация эсэсовцы за толерантность", "Празднование Ночи разбитых витрин с конфетками и колбасками". Как блядь вы собираетесь извлекать миролюбивое сожительство, толерантность и либерализм из "Майн кампф"?
.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием