Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 00:17   #16
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,713
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
С Марголиным у меня незадача вышла. Я как то на одном из сайтов заметил на заднем плане фотографии ящик с Марголиными. Написал им емейл, спросил продают ли? Сказали что "новое поступление, собираются продавать". Ну я и взял, то ли за $225, то ли за $250, не помню уже. А через месяц приходит мне от них письмо, мол пистолеты не прошли правильный процесс импорта и согласно указанию BATF (копию приложили) подлежат уничтожению. За отказ вернуть BATF пугало страшными федеральными карами. Пришлось вернуть. Ну и деньги мне тоже вернули. Пострелять правда успел. Марголин и Марголин, но "шоб да, так нет"(С). Не жалею и другой покупать не хочу.
Интересная история, правильно сделали что вернули, с BATF не шутят, тут писали про то как мужик реально получил 10 лет тюрьмы и штраф за попытку не вернуть какой-то старый военный Пистолет-Пулемет, который как оказалось (уже после продажи всей серии) был неправильно переделан под SA...

А что касается Марголина за 250$, то я бы два купил "про запас" - "пишите три, и пусть портятся!" (с)
Sasha вне форума   Ответить с цитированием