Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 15:50   #125
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Вы наверное никогда не толкали мотоциклет до дому с забитым калибратором или потому что искра в заднем колесе потерялась?
кто не толкал - я не толкал?! да я наверное на этом своем "Вулкане" еще не наездил столько, сколько наталкался в детстве мопедов/мотоциклов , один только к-125 (точнее гибрид К-125 из старых деталей, которые в гараже нашли) "на мне" ездил больше чем я на нем...

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
И уже практически пошел записался, но срезали у окулиста, одним глазом оч плохо вижу.
У меня точно такая-же проблема - один глаз видит значительно хуже другого, но тут к счастью (в очках) подхожу под требования. У нас тут если кто-то "с ходу" не проходит тест на зрение, то должен просто сходить к любому окулисту и тот заполнит форму для полиции (что можно водить) - и все (например люди с одним глазом должны так сделать, т.к. стандартный тест сразу заваливают, а водить имеют право и т.п.), мне к счастью не понадобилось, но говорят что никаких проблем в принципе нет... может и у Вас там что-то подобное есть...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием