Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 14:10   #302
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

http://starshinazapasa.livejournal.com/934795.html

Цитата:
Я перфекционист. Мне очень тяжело жить в этой стране.
Меня раздражает эта недоделанность. Эта недосказанность. Эта незавершенность.
Я хочу, чтобы все они все прошли. Чтобы все они оказались там.
Я хочу, чтобы комсомольские писатели Бонч-Бруевич и Шаргунов-Прилепин оказались, наконец, секретарями в обкоме. И совершенно органично с умным видом при галстуке несли там свою никому не понятную ахинею из винегрета заумных слов.
Хочу, чтоб законы придумывал Коротченко. Реализовывал их Глазьев. А советовал им Кургинян.
Чтобы кино снимал Михалков. Еду готовил Михалков. Гимн писал Михалков. Гимн писал Михалков. Гимн писал Михалков. Гимн писал Михалков.
Чтоб губернатором был постельничий. Руководителем "Роснефти" постаревший Баттхед. Яхтой святая принцесса.
Чтоб ракеты освящали попы.
Чтоб Ольга Васильева была в министерстве образования. Ментовский генерал Москалькова в омбудсменах. Кафедра теологии в институте ядерной физики. Крест в голове. Запрещенный Набоков в тайнике под паркетом. Победы в Сирии. Чепчики в воздухе. Портреты на фасадах. Сталин на плакатах. Геронтологий на Мавзолее. "Меня-то за что, произошла какая-то ошибка!" в ГУЛАГЕ.
Чт долженствование, ер, ять и ижица - в науке. Радио БиБиСи под одеялом. Чаплин на "Эхе". Проханов в "Международной панораме". Достижения сельского хозяйства в программе "Время". Стариков в совете по истории. Дугин в комитете по образованию. Поп Смирнов в комитете по просвещению. Полу-тайная война с Америкой на Ближнем Востоке. Не место для дискуссий - в Парламенте. Впереди планеты всей - в балете. Северная Корея в друзьях. Дефицит в магазинах. А лишенный гражданства Буковский в эмиграции.

Душа требует завершенности картины, понимаете?
Хочу, чтобы все стало наконец гармонично.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием