Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 20:24   #37
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Законность в существующих на данный момент правилах, которым подчиняются все пассажиры при авиаперевозках, если кто-то не согласен, то он не должен летать, ну или должен бороться за их изменение. Мне лично очень много вещей не нравится в том как организованы пассажирские авиаперевозки в США и какие правила у них существуют в аэропортах и на борту самолета, но тем что я покупаю билеты и летаю, я соглашаюсь их выполнять (как бы мне это не нравилось), и соглашаюсь с тем, что если я буду их нарушать, то могу заиметь проблемы.


Если у ресторана будет такое правило и мне дадут компенсацию, то да - выйду... правда больше никогда к ним не приду, точнее если я узнаю что у них в принципе есть такое правило, то не буду пользоваться их услугами и в первый раз.
А вообще-то ваше сравнение некорректно - авиаперевозки и рестораны это совершенно разные бизнесы с разной мерой ответственности и структурой...
Кстати, если-бы этот экипаж не прилетел в Луивил, то их самолет бы не вылетел и авиакомпании пришлось-бы платить неустойку уже всем пассажирам на всем пути его следования и на всех его "конекшин рейсах" - это много сотен человек, плюс ломается рассписание наземных служб обслуживания, что еще добавляет авиакомпании потерь и "гемороя"...

Я лично очень много тут летаю (правда много) и много раз сталкивался с такими ситуациями в разных авиакомпаниях, когда кого-то из пассажиров "оставляли" и в том числе просили выйти из салона после посадки (последний раз, если не ошибаюсь на Дельте таким образом подсаживали ремонтную бригаду "двигателистов", которую срочно надо-было отвезти на незапланированный ремонт)... да, ни у кого на лице не было радости по поводу что его "оставляют", но все всегда прекрасно понимали, что это НАДО (и что это оговорено в правилах) и подчинялись... такая процедура для авиакомпаний это обычная "рутина", которая проицходит довольно часто, и никто там не ожидал такого результата как неповиновение, поэтому Юнайтед и вызвал полицию, как и положено по правилам, а дальше это уже были проблемы полиции и она с ними не справилась...
Все красивые слова,пока вас лично не коснулось.ИМО.
Я летаю юнайтед не часто,но каждый раз впечатление,что
мне делают одолжение за мой счет,пренебрежение
с момента сдачи багажа,до банального хамства стюардесс.
Сотрудники Jet bluе так себя не ведут.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием