Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 20:42   #38
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,736
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Issac Посмотреть сообщение
Все красивые слова,пока вас лично не коснулось.ИМО.
Я летаю юнайтед не часто,но каждый раз впечатление,что
мне делают одолжение за мой счет,пренебрежение
с момента сдачи багажа,до банального хамства стюардесс.
Сотрудники Jet bluе так себя не ведут.
Касалось это меня лично и не раз, и с Юнайтед у меня лично были проблемы, последний раз вот в Филадельфии мы (все пассажиры самолета) так возмущались их сервисом (без обьяснения причин отменили рейс и никого не было на стойке "кастомер сервиса" что-бы нас перерегистрировать на другие рейсы) что работники аэропорта полицию вызвали даже, правда полицаи не вмешивались в наши разборки, но стояли "на стреме" , я тогда "зарекся" летать больше Юнайтед, но к сожалению сдержать "зарок" не получилось...
А еще недавно Дельта "бросила" меня в эропорту - их рейс задержался из-за поломки самолета, но мы все-таки прибежали к своему "коннекшин гейту" когда самолет еще там стоял, и места там наши были свободные, но т.к. дверь они уже закрыли, то нас не посадили и мы часов 5 куковали в аэропорту, безо всякой компенсации кстати, очень обидно смотреть как твой самолет улетает без тебя, и ты по их вине (точнее из-за идиотских правил) теперь неизвестно когда дома будешь.

И таких историй у меня "вагон и меленькая тележка", но просто в данном конкретном случае Юнайтед совершенно не виновата, и этот придурошный доктор мог так "осчастливить" любого авиаперевозчика, но все равно все "шишки" сейчас будут сыпаться на Юнайтед, а полиция останется "во всем белом", хотя вся вина за произошедшие лежит именно на них .

Последний раз редактировалось Sasha; 17.04.2017 в 20:49.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием