Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 14:03   #45
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
...Нужно было цену поднимать, а не останавливаться на $800. Скупой платит дважды.
Не думаю , там этот доктор "пошел на принцип", и даже если-бы ему максимально возможную компенсацию (по закону это 1350$) предложили, то он все-равно не согласился, хотя конечно может кто другой вызвался-бы...

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
А теперь представьте ситуацию: Вы летите на переговоры по поводу заключения контракта. Сумма которого, скажем, 300 000 $ Если Вы не прибудете вовремя - контракта не будет. Вас просят покинуть самолет, поскольку компании нужно перевезти экипаж....
Если у Вас назревает крупная сделка, то думаю было-бы разумно прилететь на день-два раньше, т.к. все может случится в дороге (погода, поломки, и т.п.), еще вариант обезопасить себя в какой-то мере от подобных "высаживаний" это летать первым классом - их никогда не трогают в таких ситуациях.

Мне лично тоже очень не нравятся эти правила (я вообще считаю, что сейчас у авиапассажира забирают слишком много прав и свобод), но пока эти правила существуют, пассажиры обязаны их соблюдать (нравится им это или нет), поэтому, возвращаясь к этому случаю, авиакомпания юридически там ничего не нарушила и все претензии должны быть только к полиции и к самому этому доктору.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием