Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 20:11   #46
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
...Про Беретту (с поворотным механизмом, вообще считаю почти идеалом, для горожанина) но в 9х19 согласен, пробовал на стрельбище
у меня этот мой "Кугор" один из старейших пистолетов - лет 20 уже владею, пропустил через него много тысячь (думаю к десятку уже подбирается) патронов всех возможных фирм и типов - НИОДНОЙ задержки вообще, реально ниодной! Как-то из принципа хотел его заставить "поперхнуться" и зарядил бракованные "самокрутки" (иногда кручу 45 калибр) с пожеванными гильзами - только одну он не "проглотил", которая из-за за "задира" просто физически в патронник не влезла.
Покупал его тогда как "один пистолет на все случаи жизни" (молодой был и наивный ), но он оказался слишком большим для постоянного ношения... кстати Беретта одно время очень гордилась (на сайте у них было написано), что это "Кугоры" стояли (стоят?) на вооружении в службе охраны президента США.

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Проблема в том, что если пищинка будет твердой, заклинит так, что только кувалдой выбивать придется, для разборки оружие.
у Кугора вряд-ли, там конструкция очень умная - ствол по личике вращается, а не по затвору, поэтому заклинить так, что-бы не разбиралось, не может в принципе. A вот у этого Глока 46 - да может (если я правильно его конструкцию понял)

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
а вот 92-я не лежит в руке, да и "так себе".
А у меня 92-я любимый пистолет, с моей точки зрения ничего лучше пока не придумали за всю историю короткоствольного оружия, но это мое личное мнение, если кто не согласен, то уговаривать не буду - пусть заблуждаются!

Последний раз редактировалось Sasha; 25.09.2017 в 20:19.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием