Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 23:04   #258
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится.
Всё функционирует, ничего не разболтано.
Можно даже рискнуть пальнуть разок другой. Ну и из Лигнозы тоже (мне к ней в придачу дали коробку "Фиоччи").
я бы пальнул, не удержался...
только с патронами, которые дали с пистолетом будте осторожны, мне с моим Боло тоже дали коробку (и кстати тоже Фиочи) 7.63мм, в тире второй-же выстрел - вместо "ба-бах", слышу "пуф-ф" и пуля остается в стволе (!), к счастью совсем недалеко ушла и нарезы там далеки от идеальных, так что шомполом легко вытолкал ее назад, а у нее на донце прилипший несгоревший мокрый порох (!?)... разобрал несколько других патронов - в большенстве порох мокрый (в виде пасты уже), вот такой "подарочек бесплатный" шел с пистолетом. Пачка на патронах была вполне нормальная, а вот хранили их наверное где-то в сырости или замораживали/размораживали/варили и т.п... ХЗ. что делали... вообщем будте бдительны!


P.S. Классные у Вас приобретения, да еще и за такой короткий срок - реально обзавидовался! Вы кстати, как-нибудь сделайте фото всех своих "малышей" вместе, интересно наверное будет смотреться...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием