Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 12:36   #1454
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сноб Посмотреть сообщение
Мексы разные. Те, из-за которых вся эта катавасия, нелегалы, уголовники - это социальное дно. Они и ломятся в США как африканцы ломятся в Европу. Образованный средний класс неплохо устроен и у себя дома, он никуда не ломится. Я встречал таких, но не в Америке. Образованные, с хорошими специальностями, спокойные, хорошо одетые, знающие языки люди. Но здесь мы чаще видим других мексов.
К легально проживающим в Штатах, работающим, платящим налоги мексам ни у кого нет никаких претензий. Тут ключевые слова -легально и нелегально. Нелегальный переход границы и незаконное проживание - преступление в любой стране.
Несмотря на наличие образованных и воспитанных мексиканцев, в общем и целом построить свое самодостаточное, здоровое государство они не способны. Дно составляет по прежнему подавляющую часть мексиканского общества. Соответственно, от дна не удастся даже за стенами социально благополучного анклава отсидеться.

Ну и мое скромное мнение: какими бы мексы не были прекрасными и замечательными - это не повод для переселения в США. Не знаю как именно с США, которое есть государство эмигрантов ( все же белых эмигрантов, именно они создали Америку ), а вообще переселение народов есть ущемление права на будущее коренных наций.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием