Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 11:01   #769
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
А реальность капитализма такова - один заработает миллионы, а десятки тысяч будут сидеть на голодном пайке от зарплаты до зарплаты, притом часто с переработками и с урезанным отпуском - в условиях худших, чем в СССР.
Землю и имущество зачем спиздили у людей, о?)))

Конечно, я сижу на голодном пайке, потому что у меня дом на пяти сотках земли стоит. И конечно особого вдохновения нет, потому что с такой земли не заработаешь.
А много земли , что бы - спиздили красные.
Другие люди где-то себе пораздобывали гектары. но я не знаю.к ак они это делали и мои родители мне никаких гектаров не передавали)


Почему селяне не миллиардеры - мне неизвестно. Видимо, такие условия создают. Что скот держать невыгодно и т.д.
Работают много. я сам видел, а выхлоп конечно меньше чем у чиновника, просиживающего жопу в присутственных местах.

Пидарство красных тут именно в том, что они воры и грабители. Как и коррумпированный чиновник,кстати. Ну, или даже нехороший капиталист, который унижает работников.
Смысл не в названии строя, а в поведении.)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием