Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 18:40   #871
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
я так однажды, из-за пустых банок он пепсиколы в бардачке пружинки-прокладки передних тормозных колодок и новые проставки на тормозные суппорта поменял
потомушто дребезжит и дребезжит.
Разве я мог предположить, что передняя пассажирка обратно пустые банки туда будет складывать, беря оттудова же полные и холодные?

я багажник этот чинил, на "глазах у всего честного народа" как говорится - соседи посиделки очередные устроили (мы в нашем тупике на улице иногда собираемся с соседями вечерком поболтать - каждый выносит стулья и выпивку себе), жена пошла как представитель от нашей семьи, а я сказал, что задержусь на пол-часика, пока колесо доприкручиваю... так я мимо них раз пять проехал туда-сюда, слушая это дребезжание (прямо как в анекдоте про Штирлица )... естественно, когда присоединился к ним все вопросы были - что случилось с железным конем, и чего это я катаюсь с "башкой назад" повернутой? - обьяснил, посмеялись, а сосед рассказал точно такую-же историю, как чуть пол-машины своей антикварной (он старые машины собирает) не разобрал , пока не выяснил, что стук/звон идет от закатившихся в багажнике деталей, которые он с собой возил

Последний раз редактировалось Sasha; 10.08.2020 в 18:59.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием