Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 17:29   #19
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,752
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Вот поэтому пистолет должен быть такого формата, что если нет рамок - плевать на правила и носить.
А Вы готовы рискнуть потерять хорошую работу, если вдруг нарушение Вами правил вскроется? Мне кажется, что если не нравятся правила в какой-то компании - не устраивайся туда работать, а если устроился, то соблюдай...

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Оставлять пистолет в машине - это дикость, машину ведь могут угнать, и тогда преступники получат еще и оружие.
Тут наверное в половине машин оружие есть, многие постоянно не носят с собой, но возят в машине всегда (лично знаю несколько человек) , тем более, что для этого в нашем штате (во многих других тоже) не нужно получать НИКАКОГО разрешения или лицензии (в отличие от скрытого ношения), единственное условие, что пистолет должн быть легальным и лежать только в бардачке.

И, кстати, интересное обьяснение однажды слышал - не знаю правда это или нет, но сказали, что если машину угнали, а там оружие, то во-первых полиция ее значительно активнее ищет, а во-вторых угонщики сами ее часто сразу бросают, как только находят "ствол", т.к. не хотят связываться с оружием и тем, что на нем может "висет"... наверное все-таки это "байка" (городская легенда", как тут это называют), но логика присутствует .

Последний раз редактировалось Sasha; 13.02.2019 в 17:41.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием