Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 08:52   #2405
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Это не совсем то.

Вот я вообще редко лезу политику, потому что она какой-то унылой хуетой лживой оперирует обычно.
Но Трампа я понимаю куда больше чем эти Обамины разговоры про весь мир. Ну и сюда же можно запихать Зеленского, Порошенко, Путина и почти всю остальную когорту. Мне не интересно их слушать, потому что они несут что-то идиотское довольно. Обтекаемое, лозунги.
А Трамп, например, говорит четкие конкретные вещи,к оторые и я мог бы сказать. Т.е. речь не политика (профессионального пиздуна), а человека.
Политики и должны говорить обтекаемую хуету, на то они и политики.
Политика - может и хуета, но без нее никак. Так уж устроен этот мир. Каждый хорош на своем месте. Политикой должен заниматься политик. Трамп, может и импонирует многим людям, но это совсем не значит, что он хороший политик.
Ваш мудак Зеленский тоже не политик, скажем, но до Трампа ему, как до до Парижа на карачках.

Порох (я тебя за него не агитирую, конечно) - политик от Бога.

Амерам всегда насрать на внешнюю политику, в массе, так уж повелось исторически, но, скажем, Ын с ЯО - это совсем не весело. Иран с ЯО тоже. Израильтяне не дадут соврать.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»

Последний раз редактировалось mikhaly4; 12.10.2019 в 09:01.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием