Тема: Німеччина
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 11:49   #1288
partizan
F
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,464
partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11
По умолчанию

Эх опять не дали фашей отпи@#%ть , чтоб они "пострадали за родину" и успокоились . По моему зря , мазохистам это нужнее воздуха и денег , разновидность признания заслуг . Жестоко и не разумно не позволять им страдать в реале , фрустированные желания разрушают психику .
Нико , не старайся , не тащи сюда мусор для лохов , я отличаю пропаганду от информации и то что ты узнаешь завтра я забыл вчера . У меня есть приятели из этого сектора и весь их "богатый внутренний мир " мне знаком не из ютуба или "русской германии" . Мы экстремисты , дружные ребята
" Настоящих консервативных сил " не может быть в принципе , вообще . "Мертви бждолы не гудуть , кумэ ". "Традиционалист" всегда фантазер выдающий собственные выдумки за законы природы и обязательно когда реальность их разрушает обвиняет в этом " врагов " . Посмотри на любую "консервативную" партию , они всегда заполнены "предателями идеи" это модус вивенди любой такой организации .
__________________
Пруфы не клянчить ! Справки предоставляются только по предоплате .
partizan вне форума   Ответить с цитированием