Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 06:18   #128
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Наверно, мудро никуда не лезть. Но все же есть и такие деятели искусств, кто не боится озвучивать свою позицию.
Супер мудро.
На собственном опыте. Приведу пример, правда немного не туда,но всё же.
На моей работе я нахожусь где то на середине иерархической лестницы,работая непосредственно с властьпридержащими, имея тоже образование,что и они.
Придя туда молодым человеком я честно высказывал своё мнение о их производстве и деятельности, уровне их образования и личных талантах, спрашивали меня или нет. Очень быстро я прослыл непонимающим сути, с трудом переносимым, и хоть и ценным, но не бесценным кадром.
Со сменой начальства учился и я. Постепенно, на ошибках, но в правильном направлении.
Теперь,когда спрашивают мое мнение,я отвечаю, что платье у короля получилось отменным, и даже,как это не странно и почти невозможно, лучше, чем в прошлый раз.
Всё, теперь я бесценный, глубоко зрящий в корень и понимающий самую суть сложнейшего творческого процесса, кадр, хотя я не пишу в местной прессе хвалебные статьи и не выступаю с дифирамбами на собраниях.
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием