Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 15:31   #15
Valso
F
 
Аватар для Valso
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 896
Valso 11Valso 11Valso 11Valso 11Valso 11Valso 11Valso 11Valso 11Valso 11Valso 11Valso 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение

А с чего это Вы взяли про уход Путина?
Особенно если не имеете инфы о том что происходит?

Я так думаю что уйти он может только в мир иной, других вариантов я не вижу.
Отвечу своим постом 2014го года на одном из форумов.Тема была "Чем закончит Путин.
Предлагаю обсудить этот вопрос , желательно без картинок и ссылок.
Моё мнение - таково. Никаких майданов в России не будет , а будет , как и обычно дворцовый переворот , и Путина заменит ставленник тех , чьи интересы он ущемил своей неосоветской политикой...А дело то в том , что никто ради имперской идеи не хочет затягивать пояса. Народ то затянет , но он в России ничего не решает , а вот бизнес - дело другое. Саботаж идет на всех уровнях частного сектора , всеобщей народной поддержки русским бизнесом новороссов не получилось. Потому , что серьезные люди прочитали их конституции и ужаснулись. Реально,очень мало кто финансирует новороссию, да и то в приказном порядке через госмонополии, но частники в массе своей не дают не рубля. Широко разрекламированная путинскими сми всероссийская поддержка ЛНР и ДНР со стороны предпринимателей оказалась дутой. И что делать с тем , что в РФ такой непатриотический бизнес? причем всех уровней....
Серьезные люди в России уже потеряли миллиарды! Если Путин не сменит курс и не отойдет от идеи возрождения советской империи в стране просто произойдет дворцовый переворот! Так или иначе советский империализм Путина ведет страну в пропасть.
Промышленные и финансовые группы в России уже потеряли от политики Путина миллиарды и продолжают их терять дальше. И наивно думать , что их это устраивает и будет устраивать дальше.. Эти дяди - не патриотическое быдло , которое писает от счастья , что Крымнаш , и бежит на Украину защищать русских от бандеров..Патриотизм их заключается только в их бабках , и - ни в чём другом. ИМХО
Valso вне форума   Ответить с цитированием