Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 10:31   #33
omniscius3
Banned
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 23
omniscius3 1
По умолчанию

А при чем ту я? вы октябрю ее и расскажите!
я всего лишь почитав темы понял одно что mikhaly4 Screwdriver оскорбили многажды октября тот им ответил те побежали жаловаться Зануде который их поддержал потому что те прибежали ябедничать первыми - то есть сам нарушил правила собственного форума! когда я данную ситуацию расписал Зануде он обиделся на этот факт и снова забанил меня за оговор администрации форума! а где оговор то? когда это факт! и чтоб его не было не надо слушать было неадекватных сокамерников по городу которые в начале лезут с оскорблениями а потом ябедничают что мол им по моське настучали! Я только вышел на форум Screwdriver меня просто так три раза обматерил - видите ли ему показалось что я октябрь! Охренеть! интересно что бы было на улице в подобной ситуации?Увидев что я не реагирую на его оскорбления он тут создал тему что мол я тоже октябрь и меня надо забанить! при чем поддержал его только mikhaly4 и зануда! отчего я пришел к выводу что это сговор этих трех москвичей!
Обьясните чем я и кого достал если я вообще не переписывался с этими тремя кадрами пока они эту тему неоткрыли?
omniscius3 вне форума   Ответить с цитированием