Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 11:36   #42
omniscius3
Banned
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 23
omniscius3 1
По умолчанию

Я так понимаю что у вас Screwdriver способность к аналитике полностью отсутствует! нет вы бы сидели и не вякали но ведь вы строите из себя АНАЛ итека!
Для безграммотных поясню - Фразы - законы страны пребывания Москвабад и прочие конструкции для форумов типа Макспарка ЖЖ и многих региональных где общаются россияне а не москвичи вещи характерные еще с 2004 год с меморандума ЕР и прочих перлов власти.. Кстати фраза закон страны пребывания встречалась и раньше в путеводителях по странам ( это вообще термин правовой!) где очень рекомендовалось изучать законы страны пребывания туристам и их стараться не нарушать! Но я не буду повторяться - шовинизм москвичей в который я не верил и про который октябрь мне рассказывал вот тут в вашем лице и лице ваших подельников обрел черты факта на который я сейчас на других форумах буду ссылаться впрямую. Кстати сей "дебилизм" постоянно употребляется на многих тур ресурсах и во многих памятках туристам...но что делать.. видимо про неграмотность москвичей тезис октября тоже актуален.. тогда становится понятна и ваша ненависть в нам россиянам - дурак всегда ненавидит умного! И это не оскорбление это лишь констатация факта! Вот поэтому вы и оскорбляете всех кто из-за МКАДА! как говориться быдло способно жить лишь в состоянии классовой ненависти!

Последний раз редактировалось omniscius3; 19.10.2014 в 11:57.
omniscius3 вне форума   Ответить с цитированием