Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 03:25   #1
Сергей 1966
F
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 522
Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10
По умолчанию Кормежка в армии тогда и сейчас

в общем читаю комменты к одному ролику и или я по тихому с ума схожу или куча народа психически больны
если в одноклассниках без регистрации позволяет коменты читать гляньте плиз
https://ok.ru/video/223894766897

если кратко народ сходит с ума. типа паан солдат показывает фокус пеерворачивает тарелку с пюре оно не падает. полагаю с сухой картошки. ощущение что попадись пацан некоторым пацреотам порвут как тузик грелку. часть пишет да мы перловку с червями жрали и ничего пусть сука жрет. другой да я бы его суку накормил ну типа по сей день грозный дедушка СА . попался мне землячек агитатор с асино Томской области спрашиваю прямо так че земеля неужто ты так оголодал что дедушкой жрал этот клейстер ? молчит собака ! есть кто орет какая служба если картошку не чистят полы не драют и всего год служат. куча народу орет да какая служба у них сотовые есть ! наверное в озк марш броски легче с сотовым ? я в стройббате служил только в противогазе побегал в школе и попартизанил месяцок

один говорит я погранец пусть за 3 минуты пожрут как мы с дырявого котелка . я так скромно уточняю что даже на зоне только пидорам дырявую посуду дают а вы вроде солдаты да еще погранцы. он мне с угрозами выйди на день погранца скажи пацанам что они пидоры . это мол для стрессоустойчивости для выживания

что если жрать с дырявой посуды станеш крутым выживальщиком ?
спрашиваю крутышей местных а грибочки учили отличать мухомор от белого ? или там когда совсем голод мало ли то что под черемухой всегда чернозем и есть черви можно накопать и нажарить или змея попадется у нее мясо как у курицы почему то замолкают. надеюсь в отличии отганзы правила не нарушил там в армейском разделе и типа цитировать низзя и ссылки низзя и тд . гляньте по возможности весь дурдом процитировать сил не хватит.но ощущения то я в дурку попал правда у многих анкеты закрыты а у кого не видимо реальные люди не могут обьяснить зачем ему жрать в столовке за 10 минут вместо положенных по уставу 30 минут .
хвастаются не боевыми заслугами не БП или меткой стрельбой а кто больше бигуса вонючего сожрал или перовки или другого дерьма. спрашиваю ты в армию дерьмо жрать пришел и картошку чистить или службу тащить ? понятно что бардак где разворовывал где отцы командиры болт ложили потому в части кроме картошки сала и вонючей капусты нет ничего . но чем гордится ? на зрнах баланду едят никто не рвет рубашку на груди что он мужик сьел помоев 100 ведер !
Сергей 1966 вне форума   Ответить с цитированием