Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 11:37   #247
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumu-and-gerasim Посмотреть сообщение
http://okknews.ru/volgograd-inoplanetyane/#more

На мосту в Волгограде мужчина требовал у инопланетян забрать его

Октябрь 21 2018 17:07

Волгоградцы вечером 10 октября могли наблюдать на мосту Волго-Донского канала необычного молодого человека. Он светил в небо лазерной указкой, пытаясь достучаться до инопланетян, чтобы те прилетели и забрали его из Волгограда, сообщает издание «Блокнот Волгоград».

О планах покинуть Волгоград мужчина рассказал в объявлении, которое лежало на мосту рядом с ним. Вот его текст:

«Инопланетянам. Я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов (ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент биоробот над человеком. Я хочу вернуться на родную Землю! Меня не отправляют из-за того, что происходит вливание бюджетных средств…Такая происходит несправедливость… Нужна огласка эксперимента. Какие именно спецслужбы: климатические изменения произошли из-за эксперимента. Отличия в постройках Земного Волгограда и Земных городах Ставропольского края также из-за эксперимента».

Послание заканчивалось предупреждением: «После меня здесь может оказаться другой человек!».
ОФигенно, Майки! Где ты такое находишь?
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием