Тема: Німеччина
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 19:47   #776
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Отмудохать куда приятнее
мудо - Значение
вульг., мн. ч. название мужских яичек ◆ Мы забыли сказать, что второе Буяново ведро, двинув своего наливателя то ли под дых, то ли по мудям (а ещё неясно, что было в те годы лучше), крутанулось на носу колонки, слетело и грянулось оземь, пролив содержимое. А. И. Эппель, «Разрушить пирамиду», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ А вот без мудей не сможет воевать даже и советский непобедимый воин. 〈…〉 — Какой же я буду без мудей такой мудак?! В. П. Астафьев, «Обертон», 1995–1996 г г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Технические спецы изучают мощь вражеской мины, чтоб противопоставить врагу свою мину, чтобы если ударит, так не только муди фашистские, но и весь прибор — в брызги! В. П. Астафьев, «Обертон», 1996 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Ну как тут не вспомнить слова легендарного Хрущёва, сказанные на одном широком собрании в Кремле: «Государство вести — не мудями трясти!» А. Н. Яковлев, «Омут памяти», Т. 1, 2001 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Муди, — сказала Тилли, задумчиво качая ногой. … — Какие ещё муди? — удивилась Элси. … — А что такое «муди»? — спросила … Алиса … — Такие муди, какие у мужика между ног. Вернее даже не муди, а хуи как таковые. Е. В. Хаецкая, «Синие стрекозы Вавилона», „Девочки из колодца“, 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
вульг., мн. ч. мошонка ◆ Я ребята чудо видел: // На мосту старик стоит, — // На хую котёл повесил, // Под муде огонь горит! Частушка
вульг., мн. ч. яички (тестикулы) и член вместе, как единое целое ◆ — Бес чужеядный! — кричит женщина, потрясая узелком, в котором, наверно, пачка махорки и несколько кусков сахару. Возможно, однако, что там только два гриба, найденных по дороге. Она смотрит презрительно и ненавидяще: — Страшной разбойник тоже… Драный весь, муде наружу… Па-зор! Г. Г. Демидов, «Писатель» (1970) // «„Возвращение“, Сборник, Выпуск первый», 1991 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Вот посчитают, как день закончится, а он заканчивается в одиннадцатом часу, ну в августе чуть раньше, и рявкнет Кирялыч, торопясь на похмелку: «Сыпь в речку, муде промой, а то за версту воняет!» А. И. Приставкин, «Вагончик мой дальний», 2005 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
вульг., мн. ч. то же, что гонады; семенники́, половые железы животных ◆ Вот как он описывает Всесоюзную выставку достижений народного хозяйства: «Быка с мудями вы лепили!» В. П. Аксёнов, «Таинственная страсть», 2007 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Нико, Вам нужно показаться специалисту.
Травмы , нанесенные этими бендеровцами , ежели засядут в подсознании - могут быть убийственно опасны
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием