Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 19:33   #72
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Возможно, кстати,что чудо предназначалось для друга моего.Он реально охренел, когда я ему сообщил что вот все сбылось тут же.)
Ну, в этом смысле, оно предназначалось для всех. ИМХО. Но ты в ем центральное лицо ))

Не знаю. шо сказать даже....

"Надо - и муравей гонцом станет"©Свами Вивекананда

По-любому, это знак, подсказка. Вовсе не обязательно как толчек к семейной жизни, хотя не исключено совсем. И потом, почему ты решил, что взаимная симпатия с той женщиной и есть конечная цель воплощения предназначенности? Она вполне может оказаться лишь знаком. В первую голову - знаком того, что предыдущие неудачи не делают новые попытки бессмыссленными.

В химии различают реагенты и катализаторы. В духовной жизни ровно так же есть свои катализаторы, которые не вступают в союзы, но чье присутствие перенастраиваивает тех, кто в союзы вступамши.... Вполне возможно, что эта женщина играет роль гонца, переводит тебя в другой статус готовности к переменам.

Оставаясь пока на позициях курпускулярно-волнового устройства цепочки жизни как последовательности воплощений и не имея ровно никаких оснований опровергнуть описанной Майком Ньютоном системы организации микро-сообществ душ, именуемых родственными, судя по твоему рассказу первое, что пришло в голову - эта женщина точно из твоего ближнего круга, а такая встреча есть не что иное, как завершение предыдущего этапа Дао и распечатывание следующего.

Какого? Это тебе надо искать ответ. Совет Зигги не праздный. Семья - это фантастически здорово, если ты распознал родственную душу. А давать заботу и любовь - бОльшее благо, чем их получать. За право давать заботу нужно еще побороться и заплатить... ИМХО.

Но не исключен вариант, что твой жизненный план не включал осемьянение. Такое тоже случается. Тут тебе никто не поможет, тут ты сам должен понять.

Но описанный случай - знак всем хотя бы о том, что знаки есть, если держишь глаза открытыми.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием