Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 09:52   #35
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Как раз я отношу себя к тем, кто воспитан на великой русской культуре (той, которая по духу европейская). Любопытно, а Вы к чему себя относите? Захваты чужих территорий к достижениям страны не отношу - скорее наоборот. Недаром практически все колониальные державы распались.
Я себя никуда не отношу, не вещь. У меня свое мнение на культуру и пропаганду , тем более, что по-молодости занимался этим профессионально.
И речь не о "захватах" ( Вы найдете хоть одну страну, которая никогда никакой территории не "присоединила"? ). Вы говорите о культуре.
Никто никому не мешает изучать тут культуру , которую хочет. Вы разве сами станете изучать и восхищаться ВСЕМ ПОДРЯД в Европе? Вам все это надо? Я не говорю о геях и т.п. ( ну смешно же ругать Европу за них - мне на них совершенно параллельно). Кого-то интересует классика, кого-то модерн, а кого-то вообще Китай и на Европу ему ...
Я о том, что не надо обобщать, даже если статья Вам очень нравится и Вы с ней согласны - нас, россиян - много и все разные.

или Вы хотите, чтобы "Культура Европы" была обязательным предметом в начальных классах? да, поконкретнее - Вы-то чего хотите?

Последний раз редактировалось Прохожий; 29.04.2015 в 09:57.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием