Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 02:18   #9
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,542
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Зависит от того где живёте, какое отношение к оружийи у вас в штате.
Лет 10 назад у нас в Компании тогда ещё Wyeth`, запретили ношение оружия в здании компании.
Через пол года после этого один из директоров позвонил и попросил зайти.
Когда я зашёл был такой разговор: " (он) Михаил, у тебя с Шилой отношения вроде нормальне?
(я) нормальные. (он) пожалуйста скажи ей что бы сумочку или застигнула, или со стола переложила.
(я) А вчём дело?, (он) У неё в сумочке револьвер виден. Если я увижу должен её уволить, а если сумочку застегнёт, я его не увижу."
Когда нас 5 лет назад купил Pfizer, они строжайше запретили всё оружие на территории предприятия, но обломились ибо по законам штата в машине на парковке можно иметь всё что хочешь.
Кадровика рассказала что получила более 200 анонимных напечатанных записок в почтовый ящик на её двери с советом ознакомится с законом.
На тот момент в здании работало 247 человек.
Когда был в командировке в Конетикуте, случайно очень не дорого купил пеликановский кейс для винтовок, и положил его в машину.
Через 30 минут после начала работы в лабораторию где я был пришли 3 охранника, попросили пройти с ними к машине и показать что в кейсе.
Кто то проходя по охраняемой парковке увиде кейс о настучал что в машине оружие.
Так что многое зависит от места.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием