Тема: Упала...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2022, 09:30   #12
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,432
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
Лидия, если вы не блондинка и не рыжая, то гель или мазь Арника очень хорошо действует при ушибах, растяжениях и даже переломах, ускоряет заживление, имеет болеутоляющий эффект. Если интересует, напишите в личку, распишу подробнее.
Окрас у меня тёмно- или средний русый. Никакие натирачки мне не помогают. Но меня поставила на ноги после того падения жена племянника. Она квалифицированная массажистка. И ещё наглядно доказала мне, что врач, лечивший меня в платной поликлинике придурок (сфотографировала мою спину и показала мне вкупе с его заключением - чушь собачью написал). Вообще-то я обратила внимание на множество орфографических ошибок в его писанине, но подумала, может он пишет плоховато, но дело своё знает - ан, нет, если тупой, то во всём. В общкм, она привезла совсем другие уколы и свю натирачку, жутко смердевшую скипидаром, один раз натёрла меня, а второй раз я уже не захотела натираться - хватит. Но ведь помогло!

Но позавчера я снова умудрилась поскользнуться и упасть, не сильно, на улице. Вообще, у меня после падения теперь психологическая травма - я стала бояться ходить по улице и, особенню, по ступенькам.

Но ничего, отпустит!
А вам спасибо.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием