Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 14:04   #73
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
и... зачем он тогда? будет как неуловимый Джо?



вот мне интересно, серьёзно, на них какие-то другие экраны стоят? потому что в экран на телефоне в солнце нихера не видно. или они монохромные у них?
Закрытый контейнер для вооружений вещь очень полезная - все равно что везти вещи в чемодане, или кучу одежды в руках. Сильно уменьшается сопротивление воздуха и радарная сигнатура. Вид, с непривычки, несколько странный, но тут дело привычки. Вот фото Advanced Super Hornet с новыми конформными баками и контейнером для вооружений.

Конформные баки тоже уменьшают сопротивление воздуха по сравнению с обычными, подвесными.

Экран такой уже стоит на Ф-35, как они обходят проблему яркости я не знаю, но пока никто не жалуется. Он полностью цветной, и народу нравится. Фото прилагается.

Боинг клянется, что может продавать такие где-то за $56 миллионов. Сколько будет стоит апгрейд - думаю, где-то около $30-40 миллионов.

Что касается меня, я бы точно держал такие в дополнение к Ф-35 - гораздо более гибкая система получилась бы. Аналогия - Израиль, держащий и Ф-15 и Ф-16.


Последний раз редактировалось Foxbat; 21.09.2015 в 14:09.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием