Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 19:26   #26718
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Николай, Вы опять сказали хуйню.
Я верю, что Вы стали настоящим россиянином, но разве это надо так часто доказывать?


Инсценировка смерти французскими спецслужбами румынского романиста-диссидента Вирджила Таназа поставила под удар коммунистический режим Николае Чаушеску.

Еще вчера об этом историческом факте напомнило всему миру информационное агентство AFP, проведя параллели с делом об «убийстве» и «воскрешении» российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко. Однако украинские СМИ предпочли цитировать гневные заявления «Репортеров без границ» и малоизвестных иностранных госслужащих, осудивших спецоперацию СБУ.

Стандартная практика
В практике расследования заказных убийств инсценировку смерти или похищения используют правоохранительные структуры практически всех стран мира. Это вполне законно, если проводится в рамках открытого уголовного дела и по санкции суда. Такая инсценировка применяется с целью изобличить заказчика.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума