Тема: Газ, газ...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 20:01   #6606
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Тут я вижу ситуацию по-другому.
Тут у продавца в магазине и товар на 50% дороже, и с купленным товаром еще повозиться самостоятельно надо, а именно - самому построить терминал для приема товара, и предпродажную подготовку в виде перегонки товара в удобное для потребления состояние провести.

А другой продавец и товар дешевле дает, и сам трубу тянет, только один раз врезку в газораспределительную систему надо сделать и все. И поставки будут гарантированными, прямыми и объемными.
А хамоватым и наглыми до беспредела были висящие на шее второго продавана древние шумеры с шароварами, ака посредники, иногда до вентилей добирающиеся. Скоро сбросим этот груз со своей шеи окончательно.
Естественно, что вы видите ситуацию по другому.

Приведу понятный пример.
Недавно моя фирма не заключила контракт с выгодным и честно платящим заказчиком.
Он хотел работать с нами, а я не хотел работать с ним.
Поскольку никого из коллег на этот объект засунуть было нельзя, начальство сообщило заказчику, что наш портфель заказов набит по край (что правда) и мы не будем участвовать в конкурсе на их проект.

Этот заказчик всего лишь несколько раз без повода повысил на меня голос
Я с такими не работаю и .......... Начальство меня поняло.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием