Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 17:53   #77
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24,991
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miguel_Cordona Посмотреть сообщение
про клеопатру я вообще стрёмную историю по телеку в какой-то передаче однажды слышал (в позднее время показывали)..
рассказывалось что она практиковала ванны из мжского семени.
типа омолаживает кожу и все такое.
собирала кучу мужиков, которые по очереди спускали в емкость. а потом еще добавляла туда молока
и принимала из этой смеси ванну.
мне кажется что это не правда.
да хоть Клеопатра хоть княгиня Ольга - особой роли не играет. Главное то - что гены не являются чем-то уж совсем постоянным. И потому говорить о генетической обусловленности гомосексуализма просто некорректно. Да - были условия , при которых такой ген мог появиться или не появиться. И даже случается , что он может и доминантным стать. Или просто участвовать "в паре" с другим рецессивным геном. Ну и что из этого ? Какое отношение это вообще имеет к "естественной потребности человеческой личности" ? ( там вся личность "формируется" первые три года вообще по принципу "делай как я" , ну а позже чуть иначе - но тоже уже без существенной зависимости от "генетической обусловленности". Там "социальная обусловленность" рулит )
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием