Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 14:10   #47
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,737
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравый Смысл Посмотреть сообщение
Саш, а как Вам такой "велик" для общения с с Вашей богатейшей природой? ...
Интересная конструкция - полноприводной двухколесный вездеход!
Интересно, а приемы управления на нем такие-же как на обычном мотоцикле, ну там в поворотах его тоже надо наклонять и т.п...

Тут у нас для "общения с природой" очень распространены ATV (квадроциклы) и "дерт байки" (кроссовые мотоциклы), они обычно значительно слабее "нормальных" мотоциклов (чаще ~100-125 кубиков) и на дорогу выезжать на них нельзя, но зато не нужны права и нет никаких ограничений по возрасту. Есть специально подготовленные места с трассами разного уровня сложности где народ развлекается, причем есть даже детские модели для детей от 7 лет - очень забавно выглядят. Мне совсем недавно предлагали купить набор - 2 мотоцикла, взрослый и детсткий дерт байки, вместе с прицепом на котором их возить, но я отказался - еще и на это хобби у меня уже точно ни времени ни средств нет. Mое "общение с природой" заключается сейчас в редких вылазках на рыбалку/охоту, а чаще всего в выезде в парк семьями с друзьями на "пожарить сосиски, попить пива и выгулять детей"...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием