Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 12:33   #3335
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,022
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю про то что будет называться "страшным судом" - это отдаленное событие, когда случится скачок в человеческой природе, то все кто опоздал и не смог соответствовать, лишаются места воплощения, оно им найдется в случайном месте. Это всё так. примерно-приблизительно и возможностно. Я бы не хотел на такие темы распространяться, потому что порожняк гнать неправильно, а сослаться не на кого, чтоб кто-то знал.

Собственно в христианстве-то далеко не всё сказки, рассказанные нам дремучими людьми. Сам Иисус был человек совершенно не простой, как некоторые думают, но и не Бог, как думают другие. Тем более которые не знают что это такое.
на месте Сатаны я бы назвал событие Страшным Революционным Трибуналом!

( святого Петра приговорили бы играть возле входа в ад "Интернационал" на арфе )
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием