Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 16:13   #90
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С тех пор как у меня была ХР и я поставил 7 - прошли годы, я расслабился, и теперь не могу понять что за проблемы стали возникать.

Короче, винт поделен на C и D. На С только система. Первоначальный объем ее пшорядка 6 гигов. Недавно стало поступать сообщение что диска не хватает. Это 50 гигов!! Потом комп стал предлагать почистить диск и избавиться от ненужного. Я согласился, он выдал список, я там еще чего-то исключил из чистки, и нажал ок. Всё, система вылетела и больше не смогла запуститься. Никакого восстановления, ничего. Я с помощью стартового диска попробовал - тоже, только полная переустановка. Ее тоже комп не принял - потому что директория забита. Я написал удалить диск, а что оставалось? Итого потеряны все настройки и программы. И все координаты что там были. Второй диск остался как был, там всё цело.

Запустить новую ОС удалось без вопросов, но сперва не было выхода в сеть, потом сеть нащупал, но стартовый браузер не работал - комп сразу зависал. Пипец, чуть не поседел. Сейчас реанимирую, вон, даже сюда уже зашел.

Короче, впрос: что так сильно забивает диск с системой и как это убирать?
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием