Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 13:35   #861
Digest
F
 
Аватар для Digest
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 5,966
Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Пусть бы американцы лучше оставили все это себе, но ударили бы во Франции в 42-м году - это было бы полезнее в тысячу раз. Мы бы продержались как-нибудь, а они бы за год взяли Берлин.
Но - ценой некоторых потерь. Которые они решили переложить на СССР.
Вот о чем я говорю. Поэтому и благодарности к ним у меня нет, это был лукавый план перекладывания войны на СССР, что привело к увеличению жертв среди наших людей.
А нахрена американцам ето в 42-м? Нахрена им ложить своих граждан спасая СССР в войну, которую он сам и развязал? Помогли и так довольно много.То что у вас благодарности нету - ето ясно, в русском мире так.
Когда стало ясно какой будет выход войны и приблизительно обозначились сроки, то высадились чтобы предотвратить вероятной советизации Европы. И ето правильно.
По мне ваши ошибки базируются исключительно на то, что вы не понимаете что для союзников СССР такой же людоед как нацисткой Германии, но с которым временно надо дружить, чтобы постичь главную цель.
Digest вне форума   Ответить с цитированием