Тема: Наш дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 15:22   #782
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

продолжаю облагораживать территорию...

Начал строить "газибо" (навроде навеса/беседки)... хорошо будеет вечерком посидеть на "дикой природе" но под крышей и с мебелью, попить пива с шашлыками (мангал уже в планах, причем большой стационарный каменный буду строить рядом) или чая из самовара, покурить трубку...
пока подготовил основание - 8 столбов пришлось бетонировать, чесно говоря не ожидал, что такой большой уклон там у меня, в начале надеялся что вообще обойдусь тем, что подложу пару-тройку кирпечей под углы и все дела, но когда стал уже "определяться по месту", выяснилось что без "бетонных работ" не обойтись никак, в результате получилась "немелкая стройка":







сейчас осталось "обкультурить фундамент" (камнями и канатами буду закрывать столбы) и можно ставить само газибо (или саму газибу, как правильно?), покупать мебель и начинать строительство мангала.
Размер получается 12х12 футов (т.е. ~4х4м) - должно вполне хватить на небольшие вечеринки "на природе"

Единственное, что тормозит проект - погода, у нас тут сплошные дожди пока, приходится буквально ловить сухие дни (точнее часы), что-бы что-то на улице сделать...

Sasha на форуме   Ответить с цитированием