Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 15:54   #3095
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,432
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение

мало того, вы сами чётко показываете что это единичный случай... таких можно в любой стране найти.
Единичный? Просто не могу согласиться. Ещё добавлю. Много ли вы можете случаев нахождения украденного? Я не знаю ни одного такого случая. А вот не один случай сотрудничества милиции с ворами точно знаю. Лично.
Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Это как раз то и характеризует что в правоохранительных органах люди не с Марса приходят...
Нет, не с Марса. Но Вы же говорите, что их отбирают, они тесты проходят, при приёме в ПРАВОохранительные органы.
Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение


хотя сами понимаете что если бы не было бы этой правоохранительной организации то во всех странах на улицу бы выйти страшно было бы.


Ибо повторюсь - люди они не с Марса, а так как гражданских всё же больше чем ментов то и количества извращённых маньяков на гражданке несоизмеримо больше... ибо там вообще никакого медицинского отсева нет.
Так ведь и страшно. Можете назвать процент доверия населения к правоохранительным органам? Он позорен даже по данным самого МВД.
И таких случаев быть не должно. Совсем
Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
А то что рассказывает ваша писЯхолог с погонами... так простите это и на её совести если она выявленных непроходящих по тесту пропускает служить... Тогда причём здесь - менты.
Я ещё раз повторю: Не в психологе дело. А в том, что нормальный человек не пойдёт работать в нашу полицию. Просто не сможет там работать.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием