Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 17:45   #1561
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,457
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Да,осталось кое что. Но это пиздец как мало для такой территории.
И что характерно,нет бы модернизировать, так ломают а на их месте разные ТЦ и жилку строят.
Вон под Питером сколько новостроек,а пустует почти треть.
Зато заводов хуй да нихуя...
Предпоследняя моя работа была на территории крупнейшего в стране комбината боеприпасов. Он, ессно, стоит, немножко делают патроны. В цехах размером по 200х300 м бурлит жизнь. Тут делают мангалы, тут теплицы, тут штамповую оснастку, тут металлоконструкции, тут сельхозтезнику, тут корейские девушки шьют итальянскую одежду, тут мы с модулями пожаротушения. Валом полимерок, гальваноцехов, термичек, лазерных и гидрорезок. Даже ювелирная фабрика есть. Народ утром идет на работу толпами.

Ну и ессно сфера обслуживания: ларьки с беляшами и пивом на утро, столовые с обедом и беленькой. При СССР такого сервиса не было.

Насчет нет бы модернизировать - при мне в нашу очень мелкую контору приехало два станка с ЧПУ (один был, еще один на подходе, итого четыре) и уже без меня должен приехать лазер. По автоматической сварке плотно думали.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось Всеволод; 09.08.2017 в 17:47.
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием